Hardware-u. Gummi-Fabrik Kaipings Longsheng Qiaofeng

Verbinden Sie uns und entwickeln Sie sich zusammen.

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteHeizkörper-Wasser-Schlauch

Schwarze Bagger-Teile des Heizkörper-Wasser-Schlauch-201-03-51140 für Caterpillar-Schlauch

Gute Qualität Bagger-Koppelung en ventes
hallo, empfingen wir Ihren letzten Terminauftrag und sehr glücklich, mit Ihnen zu arbeiten. Das Motorlager haben klare Aufkleber und machen mich einfach, zu unterscheiden.

—— Alexander Mozharovsky

Sie sind auf dem Schlauchheizkörper so Berufs, mir zu helfen, die rechten allgemeinen Modelle models.these zu bestellen sind sehr guter Verkauf hier und folgende Hoffnung des Auftrages I bald.

—— Zeki Sahin

Jenny, bin ich glücklich, Ihr resended 50H zu erhalten, dass Sie falschen Kunden des Letzten time.my werden zufrieden gestellt mit Ihren Waren senden.

—— Hai Ali Sadek

Christine, können Sie mir das quo so bald wie möglich schicken? es ist dringend, diese umzuschnallen und exhause zu benötigen dieses mal.

—— Alex

Ich bin online Chat Jetzt

Schwarze Bagger-Teile des Heizkörper-Wasser-Schlauch-201-03-51140 für Caterpillar-Schlauch

China Schwarze Bagger-Teile des Heizkörper-Wasser-Schlauch-201-03-51140 für Caterpillar-Schlauch fournisseur

Großes Bild :  Schwarze Bagger-Teile des Heizkörper-Wasser-Schlauch-201-03-51140 für Caterpillar-Schlauch

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: KPSF
Zertifizierung: ISO9001:2008
Modellnummer: PD60 - 6

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Kartonkasten des internationalen Standards
Lieferzeit: 2 Werktage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs pro Woche
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: PU/RUBBER/PLASTIC/NBR Farbe: schwarzes Rot
Funktion: Abkühlen Nutzung: KOMATSU-Bagger
Teilenummer: 201-03-51130 Typ: Bagger-Ersatzteile
Größe: unterschiedliche Größe mit verschiedenen vorbildlichen Bagger Garantie: 1 Jahr
Modell: PC60-7/PC60-3

Schwarze Bagger-Teile des Heizkörper-Wasser-Schlauch-201-03-51140 für Caterpillar-Schlauch

 

Die Hauptfunktion des Wasserschlauches kühlt Maschine ab. Der Unterschied zwischen oberem und untererem Schlauch: Die oberen und untereren Kühlerschläuche auf Ihrer Maschine sind nicht austauschbar. Was mehr ist, eins ist mindestens der zwei vermutlich ein geformter Schlauch, eher als gerade eine Länge des Standardgummischlauches. Geformte Schläuche sind besonders für spezifische Anwendungen bestimmt und sind nicht mit anderen Schläuchen, sogar andere geformte Schläuche auf verschiedenen Fahrzeugen austauschbar.

Was hält Ihre Fabrik zur Verfügung stellen instand?        
1. Eine Jahrgarantie, freier Ersatz für die defekte mit anormalem Abnutzungsleben.
2. Gewähren Sie technische Unterstützung unseren Kunden.      
3. Helfen Sie Ihnen, Ihren Markt zu erforschen.        

Können Sie Produkte mit unserer Marke machen?

Sicher sind wir willkommen zusammenzuarbeiten da kundengebundener Service.

Welche Dienstleistungen können Sie erbringen?        
1. Eine Jahrgarantie, freier Ersatz für die defekte mit anormalem Abnutzungsleben.
2. Gewähren Sie technische Unterstützung unseren Kunden.      
3. Helfen Sie Ihnen, Ihren Markt zu erforschen.        

KOMATSU-Baggerwasserschlauch-Heizkörperinformationen:

KOMATSU-Baggerteile:    
Schlauch-Modell Schlauch-Heizkörper Teilnummer
PC60-3/-5 Oberer Wasser-Schlauch 201-03-51130
PC60-3/-5/6 Unteres Wasser-Schlauch 201-03-51141
PC60-6 Oberer Wasser-Schlauch 201-03-51140
PC60-7 Oberer Wasser-Schlauch 201-03-71171
PC60-7 (4D95) Unteres Wasser-Schlauch 201-03-71182
PC60-7 (4D102) Oberer Wasser-Schlauch 201-03-72190
PC60-7 (4D102) Unteres Wasser-Schlauch 201-03-72210
PC100-3 /PC120-3 Oberer Wasser-Schlauch 20G-03-11171
PC100-3 /PC120-3 Unteres Wasser-Schlauch 20G-03-11163
PC100-5/PC120-5 (NEU) Oberer Wasser-Schlauch 203-03-56180
PC100-5/PC120-5 (NEU) Unteres Wasser-Schlauch 203-978-5340
PC100-5/PC120-5 (ALT) Unteres Wasser-Schlauch 203-03-56190
PC100-6/PC120-6 (4D95) Oberer Wasser-Schlauch 203-03-61172
PC100-6/PC120-6 (4D95) Unteres Wasser-Schlauch 203-03-61510
PC100-6 (4D102) Oberer Wasser-Schlauch 203-03-67181
PC120-6 (4D102) PC78 Unteres Wasser-Schlauch 203-03-67190
PC130-7 Oberer Wasser-Schlauch 203-03-71310
PC130-7 Unteres Wasser-Schlauch 203-03-71321
PC200-3 Oberer Wasser-Schlauch 205-03-71170
PC200-3 Unteres Wasser-Schlauch 205-03-71180
PC200-5 Oberer Wasser-Schlauch 206-03-51172
PC200-5 Unteres Wasser-Schlauch 206-0351162
PC200-6 (6D95) Oberer Wasser-Schlauch 20Y-03-21290
PC200-6 (6D95) Unteres Wasser-Schlauch 20Y-03-21531
PC200-6 (6D102) Oberer Wasser-Schlauch 20Y-03-28293
PC200-6 (6D102) Unteres Wasser-Schlauch 20Y-03-21890
PC200-7 Oberer Wasser-Schlauch 20Y-03-31221
PC200-7 Unteres Wasser-Schlauch 20Y-03-31230
PC200-8 Oberer Wasser-Schlauch 20Y-03-41141
PC200-8 Unteres Wasser-Schlauch 20Y-03-42250
PC300-5 Oberer Wasser-Schlauch 207-03-51280
PC300-5 Unteres Wasser-Schlauch 207-03-51270
PC300-6 Oberer Wasser-Schlauch 207-03-61170
PC300-7 Oberer Wasser-Schlauch 207-03-71220
PC300-7 Unteres Wasser-Schlauch 207-03-71232
PC400-1 Oberer Wasser-Schlauch 208-03-52230
PC400-2 Unteres Wasser-Schlauch 208-03-52220
PC400-6 Oberer Wasser-Schlauch 208-03-61182
PC450-6 Unteres Wasser-Schlauch 208-03-61190
PC400-7/PC450-7 Oberer Wasser-Schlauch 208-03-71321
PC400-7/PC450-7 Unteres Wasser-Schlauch 208-03-71331
PC300-8    

Ersatzteile Caterpillar-Baggers des Schlauches des OBEREN und UNTEREREN Wassers:

Ersatzteile des Gleiskettenfahrzeugbaggers;  
Schlauch-Heizkörper Wasserschlauchheizkörper
Oberer Wasser-Schlauch 085-8401
Unteres Wasser-Schlauch 085-8400
Oberer Wasser-Schlauch 964202
Mittlerer Wasser-Schlauch 964188
Unteres Wasser-Schlauch 964203
Oberer Wasser-Schlauch 135-5680
Unteres Wasser-Schlauch 135-5679
Oberer Wasser-Schlauch 190-5795
Unteres Wasser-Schlauch 190-5796
Oberer Wasser-Schlauch 118-9921
Unteres Wasser-Schlauch 13505723
Oberer Wasser-Schlauch 7Y-1943
Mittlerer Wasser-Schlauch 7Y-1941
Unteres Wasser-Schlauch 7Y-1944
Oberer Wasser-Schlauch 7Y-1940
Mittlerer Wasser-Schlauch 7Y-1941
Unteres Wasser-Schlauch 7Y-1942
Oberer Wasser-Schlauch 183-8119
Unteres Wasser-Schlauch 183-8120
Oberer Wasser-Schlauch 204-0951
Unteres Wasser-Schlauch 204-0952
Oberer Wasser-Schlauch 245-9177
Oberer Wasser-Schlauch 265-3602
Unteres Wasser-Schlauch 245-9178
Oberer Wasser-Schlauch 281-3487
Unteres Wasser-Schlauch 230-2870
Oberer Wasser-Schlauch 124-1701
Unteres Wasser-Schlauch 124-1702
Oberer Wasser-Schlauch 193-2785
Unteres Wasser-Schlauch 193-2786
Oberer Wasser-Schlauch 230-2930
Unteres Wasser-Schlauch 230-2931

Ersatzteildetails Hitachi-Baggers von UPPPER und von UNTEREM Schlauchheizkörper:

Ersatzteile Hitachi-Baggers:  
Schlauch-Heizkörper Wasserschlauch-Heizkörperteilnummer
Oberer Wasser-Schlauch 3091811
Unteres Wasser-Schlauch 4448661
Oberer Wasser-Schlauch 2046565
Unteres Wasser-Schlauch 4618712
Oberer Wasser-Schlauch 3102063
Unteres Wasser-Schlauch 3088201
Oberer Wasser-Schlauch 3104767
Oberer Wasser-Schlauch 4636848
Unteres Wasser-Schlauch 3104768
Oberer Wasser-Schlauch 3089835
Unteres Wasser-Schlauch 3093511
Oberer Wasser-Schlauch 3087795
Unteres Wasser-Schlauch 3089943
Oberer Wasser-Schlauch 3050673
Unteres Wasser-Schlauch 3055716
Oberer Wasser-Schlauch 3068516
Unteres Wasser-Schlauch 3073998
Oberer Wasser-Schlauch 3036838
Unteres Wasser-Schlauch 3036839
Oberer Wasser-Schlauch 3048033
Unteres Wasser-Schlauch 3050022
Oberer Wasser-Schlauch 3068554
Unteres Wasser-Schlauch 3072426
Oberer Wasser-Schlauch 3073141
Unteres Wasser-Schlauch 3073159
Oberer Wasser-Schlauch 3055801
Unteres Wasser-Schlauch 3063968
Oberer Wasser-Schlauch 3079181
Unteres Wasser-Schlauch 3079182
Oberer Wasser-Schlauch  
Unteres Wasser-Schlauch  
Oberer Wasser-Schlauch  
Unteres Wasser-Schlauch  
Oberer Wasser-Schlauch 3035393
Unteres Wasser-Schlauch 2022724

KOBELCO-BAGGER-ERSATZTEILE OBER UND UNTERES WASSER-SCHLAUCH-DETAILS:

KOBELCO-BAGGER-ERSATZTEILE:
Schlauch-Heizkörper Wasserschlauch-Heizkörperteilnummer
Oberer Wasser-Schlauch 2444-R978
Unteres Wasser-Schlauch 2444-R977
Oberer Wasser-Schlauch 2444-R926
Unteres Wasser-Schlauch 2444-R927
Oberer Wasser-Schlauch YW05P01027P1
Unteres Wasser-Schlauch YW05P01026P1
Oberer Wasser-Schlauch YN05P01026P1
Unteres Wasser-Schlauch YN05P01021P1
Oberer Wasser-Schlauch YN05P01046P1
Unteres Wasser-Schlauch YN05P01025P1
Oberer Wasser-Schlauch YN05P01479P1
Unteres Wasser-Schlauch YN05P01494P1
Oberer Wasser-Schlauch LQ05P01093P1
Unteres Wasser-Schlauch LQ05P01094P1
Oberer Wasser-Schlauch LQ05P01307P1
Unteres Wasser-Schlauch LQ05P01306P1
Oberer Wasser-Schlauch 2444R2441
Unteres Wasser-Schlauch 2444R2509
Oberer Wasser-Schlauch LC05P01086P1
Unteres Wasser-Schlauch LC05P01087P1
Unteres Wasser-Schlauch LC05P01034P1
Unteres Wasser-Schlauch LC05P01464P1
Oberer Wasser-Schlauch LC05P01422P1
Unteres Wasser-Schlauch LS05P01049P1
Unteres Wasser-Schlauch LS05P01044P1
Unteres Wasser-Schlauch LS05P01045P1

Foto des Oberleders - Schlauchheizkörper des unteren Wassers:

Schwarze Bagger-Teile des Heizkörper-Wasser-Schlauch-201-03-51140 für Caterpillar-Schlauch

 

Kontaktdaten
Kaiping Longsheng Qiaofeng Hardware & Rubber Factory

Ansprechpartner: jennyzeng

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)